PrivateHiveTools for Dayz Epoch

Oskar

New Member
Всем привет
В англоязычной ветке есть топик об этом инструменте, но на русском языке на крупнейших форумах по Dayz ни одной.
Я перечитывал страницы на английском языке, в силу моей необразованности не нашел решение своей проблемы, и думаю из за роста количества серверов на Эпохе, многим будет полезна эта тема.

Итак, этот инструмент больше заточен как раз под эпоху, нежели контрол центры, и прочее, в нем есть статистика игроков, который каждый может посмотреть, стоимость предметов у торговцев, и куча полезных фишек для администратора. Вот примеры:

Статистика
Главная панель администратора
Ссылка на саму панель

Для ее работы потребуется XAMPP и сервер Dayz Epoch

Установка:
Файлы из архива PrivateHiveTools перенести в папку XAMPP'a htdocs (по умолчанию это C:\xampp\htdocs)
затем в браузере перйти по адресу localhost/install.php
в полях​
MySql DB USER,​
MySql DB PASS,​
MySql DB NAME​
указываем значения которые прописаны в файле​
HiveExt.ini сервера.

HeadAdmin LoginName,
HeadAdmin LoginPass -
это пароль и логин для входа в админку.

Собственно я с чего тему начал создавать, я 3-й день пытаюсь прикрутить инструмент к своему серверу, и видимо моих знаний и знаний английского не хватает для достижения этой цели))

Вроде бы все правильно, все значения при установке указываю такие как в файле
HiveExt.ini, установка проходит гладко, без ошибок, но базу данных админка в упор не видит, как будто БД совершенно пустая, ни техники, ни игроков... вот и не пойму в чем проблема у меня, надеюсь на вашу помощь
 
Back
Top