DayZ for Arma 3

SteelRat

New Member
Created by Dean "Rocket" Hall
Немного предыстории, после ознакомления с альфа версией армы 3 я понял что развлечения в ней пока мне не грозят, и я
решил развлечь себя упражнениями с кодом армы, а так как лёгкий путь это не про нас, я вот так вот с ходу, не имея багажа соответствующих знаний, взял да и решил прикрутить базу данных MySQL к арме 3. И изобретать велосипед не надо, вот он DayZ мод для армы 2. И работа закипела. Через некоторое время мой хороший друг dr.Cektop возмутился, а где же зомби! На что я предложил ему ими и заняться, и он успешно реализовал их первоначальный вариант, а потом этот хороший друг просто соскачил с темы), и предоставил честь расхлёбывать это всё мне одному. Таким образом вся эта затея вылилась в полноценный порт DayZ мода из армы 2 в арму 3.

В проекте принимали участие:
SteelRat - инициатор и постоянный представитель проекта, сфера ответственности конфигурация и код мода
dr.Cektop - конфигурация зомби и немного кода
PARTYzan - доведение зомби до текущего вида, поработал над некоторыми моделями и поупражнялся с кодом

В мод были включены мною аддоны сторонних разработчиков:
ARP 2 Objects - http://www.armaholic.com/page.php?id=19689
Mag Repack Version: 3.0.2 - Outlawled ([email protected]) - http://www.armaholic.com/page.php?id=19692
А так же мною были взяты некоторые модели из DayZ Standalone, ввиду их острой необходимости и отсутствия в проекте моделера.

Сразу хочу предупредить вероятное недоразумение со стороны уважаемых разработчиков, все сторонние аддоны были мною модифицированы, для соответствия необходимым требованиям, и подписаны общим ключем DayZ мода. И если сей факт
вопиющего безобразия с моей стороны сильно возмутит кого либо из разработчиков, буду благодарен если мне дадут об этом знать, в смысле разработчики. И я обещаю в следующей версии, если она будет, удалить эти аддоны из состава мода.

И так, инсталяция. До безобразия проста!
Распаковать содержимое архива в папку установки армы 3.
Пути по дефолту:
- "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Arma 3" для 64-bit Windows.
- "C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Arma 3" для 32-bit Windows.

Так же хочу обратить внимание уважаемого сообщества, на то , что работы над модом ещё хватит на долго, так что вполне вероятны всякого рода недоразумения.

DOWNLOAD
 
Last edited:
Back
Top